Авторизация  
DARKONION

Продаем ключи от вымышленного софта

В теме 7 сообщений

История вымышлена
-
Создаем фейк-сайт крупной компании "Mamont-soft" (тематика: амерское лицензионное программное обеспечение для предприятний) язык на сайте US
-
Размещаем на буксах объявление: "Куплю ключ от "Mamont-soft" по цене от 150 руб/шт. Не могу купить их на официальном  сайте "адрес моего магазина" т.к. уже совершил три покупки. Перевожу тут вам 1 рубль и на киви все остальное, что бы не оплачивать комиссию. Для проверки ключа пришлите мне первые 2 и последние 3 символа из имени ключа, я проверю на валидность, затем переведу вам деньги и вы вышлете мне весь ключ целиком"
-
Выкупаем у "работяг" сначала 1 ключик (больше они и не купят для первого раза), благодарим и пишем что он может обращаться в любое время напрямую к нам в личку, выкупим мол любые объемы.
На этом этапе он убедился что нет никакого обмана и идет закупать ключи дальше
-
Второй раз, допустим, он взял у нас 2-3 ключа
Покупаем их у него, благодарим и пишем также, мол, приноси больше ключей, скупаю любые объемы
На этом этапе чувак понимает, что нащупал кнопку-бабло
-
А вот в третий раз, когда он закупил большое колличество ключей на нашем сайте и стучит в личку, чтоб мы купили их - пишем ему: Извините, в данный момент мне нинада, только что купил 100500 штук
- - -
Есть над чем подумать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация