Авторизация  
Hameleon

Ищю дроповода или дропа с банками usa для заливов

В теме 34 сообщения

Originally Posted by Kenta77
я думаю тут есть люди с того форума и могут зайти почитать твое "науршение правил" )))))))) кидок на 80 евро и куча других попыток.Вот кидалы наглые пошли
ты реально даун или притворяешься? где ты вычитал, что я кинул на 80 евро, я наоборот написал, что меня кинули на 80 евро. Будь внимательней дальше.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Kenta77
я думаю тут есть люди с того форума и могут зайти почитать твое "науршение правил" )))))))) кидок на 80 евро и куча других попыток.Вот кидалы наглые пошли
ты реально даун или притворяешься? где ты вычитал, что я кинул на 80 евро, я наоборот написал, что меня кинули на 80 евро. Будь внимательней дальше.

Поделиться сообщением

Уважаемый а можно узнать какие transfer по юсе ты делаешь ?

Кроме детских ( отнесу сюда chase сраный квик пей , поп моней и т.д однаразовая шляпа )

Что то серьезное делайте ? чтоб можно было сказать да он может! Распиши если не трудно какое у вас направление.

Поделиться сообщением

на данный момент не проводится поиск дропов, так как работаем в другом направлении

Поделиться сообщением

Сразу видно что человек порядочный smilies
MAjJJzqU7NxNAe.png

И прохаванный походу думал что его забанили и создал новый акк и спалился как ребёнок fuu.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by KingChilli
И прохаванный походу думал что его забанили и создал новый акк и спалился как ребёнок fuu.png
суть в том, как то случайно создал второй аккаунт, в связи с тем, что пароль к основному не подходил.

Поделиться сообщением

лол я случайно добавил тебе минус, ТС...потому что ты неслучайно даун. Нахуя я читаю этот бред вообще в понедельник утром то???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация