Авторизация  
Latinopas1

san-wells - www.san-wells.ws

В теме 4 сообщения

https://darknet.la/showthread.php?t=...ight=san-wells

13.34$

Купил 2 акка, оба оказались косячными.

Открыл тикеты через 2 минуты после покупки, один на возврат, так как 1 акк оказался локнутыми(судя по всему проданным в несколько рук), другой с вопросом к продавцу.

По первому - потребовали прислать скришоты с проблемой. Какой может быть скриншот, если на акк тупо нельзя зайти? Не доверяешь - зайди сам с любой машины и проверь, если на акк тупо зайти нельзя. Присылать пустой скрин с невозможностью зайти? Смысл? Хотя он есть, но потребовали скриншот машины прислать со скринами whoer.

Это с какого х. из-за их говноакка я им машину палить должен? Т.е. по факту скринить нечего, т.к. нет несоответствия содержимого. А тупо палить им машину не имеет смысла.

Написал резонный вопрос в суппорт.

На что тот стал спамить правила, игнорируя вопрос. Потом залез во все тикеты, стал спамить правила там и закрывать их. Даже во второй тикет залез, куда его не звали, залез и закрыл его(продавец не появлялся за это время). Потом забанил чат и сам аккаунт на сайте.

Причем по 2ому акку, который был явно продан в несколько рук, тоже скрины есть, что там юзанный 3-ьими лицами, о чем было сообщено.

Добавлено через 8 минут 51 секунду

По контактам морозятся. Причем у них не первый раз уже такая херня. Много кидальных, как видимо и они сами, продавцов. Которые в несколько рук одни и теже аккаунты продают. Например, вот персонаж parkerproo@exploit.im. У них значится как RDPSell.

Продает акки в несколько рук, при этом сам перкупает их у реальных продавцов.

Добавлено через 52 секунды

Поправьте заголовок плз.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Latinopas1 уточните пожалуйста Ваш логин в магазине и id покупок по которым возникли проблемы с заменой товара.

Также хочу отменить что вы через чур борзо говорите и излагаете свои мысли, учитывая дату вашей регистрации. Я считаю что вы создали какого то мультика и пишите с него. Уточните вашу репутации на сторонних ресурсах, что бы мы могли понимать с кем вообще тут говорим и тратим свое драгоценное время. Что касается формата подачи информации по замене товара, перед покупкой вы ставите свою электронную подпись и соглашаетесь с данными правилами, соотвественно, если вы покупаете товар, читаете правила перед покупкой и ставите свою подпись, а далее предъявляте претензии и не понимаете для чего это все нужно, то вы тупо идете на х...без объяснения причин и следствий данного действия. Это вроде бы логично и понятно.

Но я сделаю для Вас уважаемый Latinopas1 исключение и поясню этот момент со сриншотом. Приложенные доказательства с спорных ситуациях между покупателем и продавцом, нужны только для того, чтобы понимать в какое точное время вы проводили проверку аккаунта, попадает ли это системное время в гарантийный срок замены товара, согласно правилам категорий продавца.

"забанил чат и сам аккаунт на сайте" - я так понимаю это вы там матом орали на модераторов, администраторов в клиентском чате. Вы реально думаете, что я или мои работники или продавцы, будем это терпеть? Вы обычный беспантовый тролль, решение по Вашему движению в шопе было принято за 4 сек в общем чате сапортов с пометкой "клоун и бан".

Жду от вас id покупок, id тикетов, ваш логин и ссылки на сторонние ресурсы.

Добавлено через 12 минут 29 секунд

"parkerproo@exploit.im. У них значится как RDPSell"

у данного продавца другой джабер, по запросу арбитра покажу по тимке админку и контакты актуальный это продавца. человек торгует рдп и ролками)

Поделиться сообщением

Гость Latinopas1

Логи и скрины будут предоставлены арбитру по запросу.

Добавлено через 33 минуты 40 секунд

Во-первых, проблема была по большей части не с заменой, а с тем что стал вытворять "суппорт", когда на вопрос стал спамить правила и закрывать тикеты без причины, даже те, к которым отношения не имел.

Originally Posted by san-wells
Также хочу отменить что вы через чур борзо говорите и излагаете свои мысли, учитывая дату вашей регистрации.
И тут же

правила перед покупкой и ставите свою подпись, а далее предъявляте претензии и не понимаете для чего это все нужно, то вы тупо идете на х...без объяснения причин и следствий данного действия. Это вроде бы логично и понятно.
Вы обычный беспантовый тролль, решение по Вашему движению в шопе было принято за 4 сек в общем чате сапортов с пометкой "клоун и бан".
Прежде чем вякать на кого-то, хотя бы пару фраз нормальных выучил и мысли свои научился излагать для своего бизнеса лохотронского.

Я считаю что вы создали какого то мультика и пишите с него. Уточните вашу репутации на сторонних ресурсах, что бы мы могли понимать с кем вообще тут говорим и тратим свое драгоценное время.
Да всем насрать, что ты считаешь. Тебя это трахать не должно, это раз. Очередная малолетняя х., не способная выучить элементарные правила орфографии. Кто ты такой вообще, чтобы тебе что-то доказывать и подтверждать?

Сразу видно, что для данного г*вна покупатели делятся на тех "кто с репутацией" и "беспАнтовых трооллей", на которых болт можно положить и тупо кинуть. Ведь так?

Жду от вас id покупок, id тикетов
Сначала забанить без возможности зайти, а потом "ждать id покупок и тикетов"? Что-то ещё вякать будешь про "клоунов"?

"parkerproo@exploit.im. У них значится как RDPSell"

у данного продавца другой джабер, по запросу арбитра покажу по тимке админку и контакты актуальный это продавца. человек торгует рдп и ролками)

Правильно, у него не один его контакт, как и положено перекупу-кидале. Но то, что это один и тотже - это факт. Это здесь не для того, чтобы какому-то говну доказывать очевидные вещи, а в качестве отзыва.

По отношению к покупателям сразу становится понятно, что за шоп и почему из оттуда все нормальные уже ушли и уходят, как продавцы, так и покупателя.

Добавлено через 57 минут 7 секунд

Даже в арбитраже сразу перешёл на мат и скорбления. Будешь ещё что-то блеять по поводу мата?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Latinopas1
Логи и скрины будут предоставлены арбитру по запросу.

Добавлено через 33 минуты 40 секунд
Во-первых, проблема была по большей части не с заменой, а с тем что стал вытворять "суппорт", когда на вопрос стал спамить правила и закрывать тикеты без причины, даже те, к которым отношения не имел.

И тут же

Прежде чем вякать на кого-то, хотя бы пару фраз нормальных выучил и мысли свои научился излагать для своего бизнеса лохотронского.

Да всем насрать, что ты считаешь. Тебя это трахать не должно, это раз. Очередная малолетняя х., не способная выучить элементарные правила орфографии. Кто ты такой вообще, чтобы тебе что-то доказывать и подтверждать?
Сразу видно, что для данного г*вна покупатели делятся на тех "кто с репутацией" и "беспАнтовых трооллей", на которых болт можно положить и тупо кинуть. Ведь так?

Сначала забанить без возможности зайти, а потом "ждать id покупок и тикетов"? Что-то ещё вякать будешь про "клоунов"?

Правильно, у него не один его контакт, как и положено перекупу-кидале. Но то, что это один и тотже - это факт. Это здесь не для того, чтобы какому-то говну доказывать очевидные вещи, а в качестве отзыва.

По отношению к покупателям сразу становится понятно, что за шоп и почему из оттуда все нормальные уже ушли и уходят, как продавцы, так и покупателя.

Добавлено через 57 минут 7 секунд
Даже в арбитраже сразу перешёл на мат и скорбления. Будешь ещё что-то блеять по поводу мата?
пошел на хуй.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация