Авторизация  
ea7

Раздам схему заработка!

В теме 1 сообщение

Он-лайн магазин. Данная тема давно разжованна многими деятелями кардинга и многие не воспринимают ее в серьезно, хоть и напрасно. Опишу процесс на примере магазина женской одежды hxxp://www.dhstyles.com Что мы имеем? Мы имеем обычный американский бюджетный магазин женской одежды hxxp://www.dhstyles.com Изучив данный магазин я обнаружил несколько факторов: 1. Магазин продает товар по gift-card 2. Магазин отправляет товар на Shipping Adress 3. Магазин прикрепляет свой инвойс к отправляемой посылке (где указано название магазина и наименование товара). Конечно, можно кардить одежду и шипать ее на дропов, но согласитесь, что одежда не брендовая, да и сколько можно скардить? 2-3-5-7 раз? Можно поступить следующим образом: 1. Покупается домен, близкий по названию магазина (в данном случае hxxp://www.dhstyles.us или в другой зоне). Это добро можно и скардить, к примеру в той же конторе hxxp://www.networksolution.com, но очень обидно будет если ваш домен локнут и вся работа пойдет коту под хвост. Поэтому желательно выделить на это дело свои кровные 9$. 2. Покупается хостинг (можно найти и в инете халявные, то есть много юзеров раздают хостинги от fatcow, bluehost и т.д., главное хорошо искать). 3. Создается интернет-магазин. Этот пункт я постараюсь описать подробнее. На сегодняшний день существуют различные платформы on-line шопов,но исходя из своего опыта я порекомендую Prestashop (можно не бегать за новинками и установить версию 1.2 или 1.3), так более простого скрипта я не встречал. В нем все разжевано и любой новичек за 10 минут поставит свой магазин. После чего установите магазин, желательно найти привлекательный шаблон под вашу версию Prestashop’а (благо в инете их куча). Соответственно нужно настроить модули оплаты. Я бы посоветовал выбрать LiqPay (благо, любой может открыть счет) и PayPal (как открыть белый аккаунт PayPal я опишу позже). Последним этапом является заполнение вашего шопа товаром из hxxp://www.dhstyles.com (к примеру). Также рекомендую установить live-chat (рекомендую к установке Livezilla – довольно легкий клиент) И так, у нас есть в наличие действующий магазин, наш фэйковый шоп и желание подзаработать. Однако у нас нет покупателей. Для это не нужно далеко в лес ходить и стоит обратить внимание на наш любимый hxxp://www.facebook.com, где можно легко скардить показ рекламы нашего шопа. Тут, я думаю справиться любой кто хоть раз в жизни вбивал СС. Также можно воспользоваться hxxp://www.freelancer.com и нанять сеошников. Их труд, к сожалению, тоже оплачиваем средствами наших американских друзей (как это сделать, расскажу позже). И вот они, первые покупатели (то что они будут, не стоит сомневаться, ведь вы сделали все правильно, немного включили свою фантазию и усовершенствовали мои советы). После получения заказа, ну и соответственно денег, вы смело покупаете у проверенных селлеров качественную СС, идете в наш любимый hxxp://www.dhstyles.com и кардите у них gift-карту. В итоге, с этой картой, вы легко можете закупить нужный товар и отправить с чистой душой его на адрес покупателя из вашего, фэйкового шопа. Инвойсов можем не опасаться, ведь название наших магазинов совпадает. Многие скажут что это все ерунда, это банально, долго, нудно и т.д., но именно потому что это банально и нудно, данная тема работает с успехом до сих пор. По такой же системе можно сделать магазин любых товаров – одежда, ювелирка, подарки, доставка цветов и т.д., то есть то что имеет спрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация