Авторизация  
Iron man

MSR micro ридер и скиммеры

В теме 7 сообщений

Есть возможность изготавливать микро ридеры пластиковых карт размером приблизительно 20х15х10мм. Считывают 1й и 2й треки. Обьем памяти ридера 1000+ дампов. Можно сделать как на батарейках, так и на аккумуляторах. Стоимость предложенная вами.

Так же интересен спрос на скиммеры различных моделей и комплектующие.

Поделиться сообщением

Clutch5, спасибо за ссылку на кишки за ~300 USD. Я интересуюсь спросом на готовые устройства для счита дампов на основе подобных по характеристикам кишков. Стоимостью примерно от 100 до 150 USD (возможно 200). Стоимость будет зависеть от интереса к ридерам и спроса.

Поделиться сообщением

Originally Posted by suruman
Clutch5, спасибо за ссылку на кишки за ~300 USD. Я интересуюсь спросом на готовые устройства для счита дампов на основе подобных по характеристикам кишков. Стоимостью примерно от 100 до 150 USD (возможно 200). Стоимость будет зависеть от интереса к ридерам и спроса.
было бы класно , если бы ты покозал фото своих ридеров. Я не совсем понимаю что ты продаёш за 100-200$

Поделиться сообщением

Clutch5, спасибо за проявленный интерес. Я предлагаю устройство-считыватель дампов в ручном режиме на основе модификации кишков "msr 009", которые ты скинул выше. Устройство можно использовать кассирам на АЗС, кафе/ресторанов, магазинам и т.д. для сбора дампов и пин-кодов для последующего обналичивания.

Аналог msr mini 400 только с микро-размерами.

Фото скинуть не могу, т.к. пока я интересуюсь спросом на данные устройства. Размер 20х15х10мм примерно цвет любой.

Поделиться сообщением

Разок обновлю тему с дополнительным вопросом на изучение актуальности скимминговых устройств и их комплектующих. Будет ли интерес "сегодня" на флешовые скиммеры и электронику. На сколько это актуально. Порядок цен на готовые скиммеры от 150 до 750 долларов. Стоит ли развивать данное направление?

Чип-ридеров нет, софта для чипов нет. Только магнитка, только хардкор

Поделиться сообщением

на флешовые скиммеры
флеш скимеры уже давно не актуальный, так как почти на всех атм защита и процент считки будет равен нулю... смотри в сторону аудио , да и то если реч идёт о накладках на морду, то можно атм в офф вагнать. щас уже внутрений инструмент юзают как бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация