Авторизация  
NLO

Как и где можно пополнить баланс Bitcoin???

В теме 13 сообщений

Hi,я из Юрмалы (Латвия) , подскажите обменники где можно за наличные или с карты пополнить свой кошелек Bitcoin ???, в Риге был,никаких терминалов ненашел. Получается только в рашке можно пополнять битки???, подскажите please...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

Я где то видел можно банковским переводом. Но там бляха лимит от 200€ можно пополнять.

А мне нужно до 50€ ,вот такие суммы.

Поделиться сообщением

что то я не слышал чтобы в России стояли терминалы для пополнения BTC. в канаде точно знаю стоят такие аппараты.)) да и вопрос что то немного непонятен. карта то твоя. или у мамки взял попользоваться на пару деньков?)))))) а так в онлайне можно это сделать без проблем много есть обменников. вот к примеру один https://www.bestchange.ru (не реклама). ну опять же повторюсь. что вопрос не понятен вопрос про карту. а если налик на руках то это даже самый простой нарик смогет замарочить.

Поделиться сообщением

что то я не слышал чтобы в России стояли терминалы для пополнения BTC. в канаде точно знаю стоят такие аппараты.)) да и вопрос что то немного непонятен. карта то твоя. или у мамки взял попользоваться на пару деньков?)))))) а так в онлайне можно это сделать без проблем много есть обменников. вот к примеру один https://www.bestchange.ru (не реклама). ну опять же повторюсь. что вопрос не понятен вопрос про карту. а если налик на руках то это даже самый простой нарик смогет замарочить.

На твоем ресурсе то что ты скинул,там нельзя пополнить биткоин до 50 евро.

Мне вообще интересно как люди из Латвии пополняют кошель битконами.
Может есть какие то обменники уличные в центре где за наличку переведут на кошель биткоин.
Либо второй вариант с карты.... только где и как....

Поделиться сообщением

@BTC_CHANGE_BOT

Телеграмм бот, сам я не менял там, т.к думал что это скам, но мои знакомые постоянно берут там, у них вообще комиссий или нет, или детские. Не заставляю никого там покупать, но если нужно могу пруфы достать что они действительно отправляют. ( ресурс не мой)

Поделиться сообщением

Блеать ну что за танцы с бубном

В Латвии куча киви терминалов!!!

Открываешь киви кошелек,пополняешь его ХОТЬ С МОБИЛЫ и меняешь киви на бтс в любом онлайн обменнике

Поделиться сообщением

spectrocoin.com - регайся, пополняй, покупай, пересылай, продавай. достаточно способов для стран европы

Поделиться сообщением

самое простое - через обмениик бэстченчж . делай левую киви, и с нее уже пополняй кошелек битка

Поделиться сообщением

Originally Posted by Turist
самое простое - через обмениик бэстченчж . делай левую киви, и с нее уже пополняй кошелек битка
Да епта, он жид обоссаный. Ему мамка на обеды дает бабло, а он в карденк впуливает их, гаденыш. А если серьезно, то не еби мозги и уж потрать свои драгоценные 200 евро. А то блядь, то ему коммиссия не нравится, то слишком дохуя надо заливать. Пздц, ты в еу живешь и не можешь 200 евро с зп впулить? ДА мне кажется что тс пиздит и ищет дураков, которые ему какую-нибудь контору сольют для каржа. А если ты это все серьезно, то тогда я должен тебя огорчить, т к карж - это бизнес и тут нужны вложения, причем не малые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация