Авторизация  
jooboos

Ищу работу без вложений, есть большой опыт

В теме 8 сообщений

Всем привет, небольшое предисловие) Я долгое время занимался кардингом, но в начале 17го года мне пришлось уйти из этой сферы по соображениям безопасности.

Сейчас надоело заниматься выживанием, работая на "заводе", я решил вернуться.

Но за год моего отсутствия старые темы перестали быть актуальны, антифроды стали жоще. Не рассчитав свои силы, я потратил большую часть денег отложенных на тесты, и дальше боюсь ими заниматься.

В связи с этим я ищу любую работу без вложений, возможно даже не связанную с кардингом, чтобы заработать хоть какой-то начальный капитал и влиться в тему. Вложения конечно возможны, но минимальные.

Вот чем я раньше занимался:

работы с брутомчеком - базы, прокси, дедики, шопы, ебей, пейпал и т.д.

вбивы брут PayPal

вбивы аккаунтов ebay+cc, ebay+pp.

создание enroll

простые вбивы CC в US шопы и гифты

вбивы под пикап паков в US - с этим направлением работал большую часть времени.

так же есть совсем небольшой опыт в хакинге шопов и сниффе картона.

Помимо всего этого я хорошо знаю английский, но разговариваю с акцентом. И имею опыт в легальной продаже товаров на amazon.

Жду любых предложений в jabber: jooboos@exploit.im (резервный - jooboos@procrd.pro)

Поделиться сообщением

Сейчас бы в 2к18 ,чтоб без вложений стартовать !

P.S. Найти в своем городе эстокады,объездные и места скопления дальнобойщиков - там стартанешь без вложений

Поделиться сообщением

Пиздешь, я 3 года сидел и понял что только легче стало. Вышел, ни у кого не клянчил ни материал, ни темы, ни работу, я тоже занимаюсь аналогичным направлением сейчас и все идет как по маслу. Вложения были минимальные, на тот же самом "заводе" можно откладывать на картон и стартануть!

Поделиться сообщением

Ребят, а я ничего ни у кого не клянчу. Это обьявление для работодателей, если вдруг они ищут людей, я выложил свою кандидатуру. А своё мнение оставьте при себе

Поделиться сообщением

Ребят, а я ничего ни у кого не клянчу. Это обьявление для работодателей, если вдруг они ищут людей, я выложил свою кандидатуру. А своё мнение оставьте при себе
Я тебе это написал к тому - что мешает тебе двигаться если есть такие познания? С большим опытом не нужны вложения на тесты тем и "набивку руки". Сотку баксов на сс шоп залил и вперед, делай роллки , бей на дроповодов и пикаперов. Это один из вариантов.

Поделиться сообщением

так я и сделал сначала, в итоге 15к рублей я потратил на дедики, прозвонов, соксы, мат и т.д. в итоге ни одного пака не вытащил. Тратить больше очень рискованно, поэтому решил поискать работу

Поделиться сообщением

Есть дропы под пикап и не только, если интересно - стучи в жабу: sir.voland@jabber.cz - надо - дам направление. сам стучать не буду. Тебе надо

Поделиться сообщением

Originally Posted by jooboos
Вот чем я раньше занимался:
работы с брутомчеком - базы, прокси, дедики, шопы, ебей, пейпал и т.д.
вбивы брут PayPal
вбивы аккаунтов ebay+cc, ebay+pp.
создание enroll
простые вбивы CC в US шопы и гифты
вбивы под пикап паков в US - с этим направлением работал большую часть времени.
бро извини что оставляю свои 5 копеек,но вбивы в ебей или в палку за год никак не изменились

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация