Авторизация  
stalkerba

Paypal Pending

В теме 8 сообщений

уже не первый раз после оплаты шоп мне пишет

Paypal не был в состоянии дать нам разрешение на оплату по вашему заказу. Когда это происходит, мы не сообщили о причине, но в данный момент мы не можем обработать ваш заказ.

Если вы предпочитаете использовать PayPal, пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы решить эту проблему, то изменять порядок элементов в Интернете, используя свою учетную запись PayPal.

в палке статус Pending

что с этим делать?

Поделиться сообщением

Ты пробывал ждать?сутки двое?скорее палка тут не причем т.к пендинг повис значит оплата сработала,.так бывает что транзу они принимают но в комплит она падает после ручной обработке самим селлером.Прямым тестом они не могу написать для чего они это делают, но скинуть обязаности на палку(и потянуть время) типа прозвона холдера не составит труда и палка скажет что платеж обрабатывается в ручном режиме у данного шопа(кинут друг на друга стрелки)по мне данная фишка сделана для уменьшения фраунда.Но это не точно.

Поделиться сообщением

Откуда платил (баланс, карта, ба)? Да, бывает на авторизацию платеж попадает(если шоп так настроен). Также, бывает пендинг из-за приемного акка (бывает падает на день или на 3 или на 21). Мало инфы, сложно сказть из-за чего он. Попробуй доебаться до шопа, насколько пендинг платежа. Если пиздят что это палка решает, то пиздят инфа 100. Значит у них шоп настроен на авторизацию и на списание по их желанию. Тогда скажи им, что в палке тебе сказали что это они не списывают платеж и пусть не пиздят.

Поделиться сообщением

Да нет тут всё просто. Палка может так делать. Это срабатывает анти фрод и для вашей безопасности падает пендинг максимум на 3 сутки

Поделиться сообщением

Originally Posted by Pharaon
Да нет тут всё просто. Палка может так делать. Это срабатывает анти фрод и для вашей безопасности падает пендинг максимум на 3 сутки
Может висеть до бесконечности. Есть акки, на которых больше 2-ух месяцев висит.

Поделиться сообщением

Если статус Order Placed, в течении часа не изменится на "authorization", то скорее всего он так и будет у тебя висеть до пенсии, у меня в ЮСЕ так по крайней мере. Это своего рода деклайн, что с кр1 в юсе щас часто происходит. Order Placed в самой палке в смысле, под названием шопа куда вбивал, что на скрине у тебя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация