Авторизация  
FAQ

Добавление номера в PayPal(обход security check)

В теме 24 сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Всем известно что после привязки своего номера например к логам или бруту PayPal,то на новый номер не приходит код для верифа(мол данный номер Вам не принадлежит)

Так вот: будет ли востребована услуга добавления номера в бд PayPal,чтоб уже ~через 2-3 дня можно было принять код верификации и обхода Security check при сенде или выводе средств

Какую цену видите актуальной?

Зы для добавления номера необходимо только:сам номер,фамилия имя и адрес холдера палки(тхт) доступ к акку не требуется!

Поделиться сообщением

Originally Posted by WWW
FAQ, добавил опрос к твоей теме.
Больше спасибо

Поделиться сообщением

О каких странах идет речь?

Я так понимаю онли юса

Или по ЕУ так же возможно?

Поделиться сообщением

Originally Posted by FAQ
Здравствуйте уважаемые!
Всем известно что после привязки своего номера например к логам или бруту PayPal,то на новый номер не приходит код для верифа(мол данный номер Вам не принадлежит)
Так вот: будет ли востребована услуга добавления номера в бд PayPal,чтоб уже ~через 2-3 дня можно было принять код верификации и обхода Security check при сенде или выводе средств
Какую цену видите актуальной?
Зы для добавления номера необходимо только:сам номер,фамилия имя и адрес холдера палки(тхт) доступ к акку не требуется!
Добавить можно будет гугл войс или только реальный юса номер?

Поделиться сообщением

Взял бы за отзыв мой старый номер сдох привязал другой смс приходят только при входе а при сендах не отображается

Поделиться сообщением

Originally Posted by vedin
Добавить можно будет гугл войс или только реальный юса номер?
Номер можно добавить любой

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Originally Posted by Вован
Взял бы за отзыв мой старый номер сдох привязал другой смс приходят только при входе а при сендах не отображается
хотя бы с пол года поюзай борд,потом возможно сделаю за Твой отзыв
ничего личного но это не серьёзно

Поделиться сообщением

это насколько быть нужно оленем что вынести это тему в паблик?

P.S а давайте тогда уж сразу выложим контору))))

Поделиться сообщением

Это насколько нужно быть ослом чтоб даже в сладких мечтах думать о том что кто то будет так или иначе палить конторы

Поделиться сообщением

Originally Posted by FAQ
Это насколько нужно быть ослом чтоб даже в сладких мечтах думать о том что кто то будет так или иначе палить конторы
запустите сервис-выложу в паблик контору
надеюсь посыл понятен

Поделиться сообщением

Я конечно не знаю о какой конторе идет речь.но блять я не когда не понимал людей которые начинают отдавать золотую жилу в публику.ТЕБЕ чего самому не зарабатывается?от услуг в паблике я думаю ты не заработаешь столько сколько можешь сам заработать...или же тут воняет подтекстной рекламой и сейчас тебя засыпят предложениями купить контру.P.S Не забываем ребята про ГАРАНТ.

Поделиться сообщением

Хуй знает, мне не интересны заливы от школьников с брута которые будут дохнуть через 2-3 часа. Если вам интересны то мож и актуально для вас если вы за 2 минуты выводите ..

Тем более где отзывы? Уже 3ий день висит тема.. Наебалово?)) Хотя изучение спроса же.. рано еще говорить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация