Авторизация  
project1

Ищу наставника - работодателя (карж)

В теме 3 сообщения

В общем начал изучать ваш тонкий бизнес совсем недавно, соответственно знаю мало и скудно. Всвязи с этим назрела мысль создать тему по поиску "работодателя" который сможет обучить и отправить, так сказать, в нужном направлении. Опыта у меня как такового нету, пытался бить гифты викториисикрет, иксбоксов (пока что неудачно) и пару неликвидных товаров. Есть анти дедект на ближайший месяц (сфера), приват шопов ЦЦ и прочего конечно незнаю, только паблик. Больше о своих "навыках" (нулевые, НО это пока что!!) рассказовать нечего.

Ну и собственно что я гарантирую тому кто (а малоли) возьмет меня под свое крыло - это онлайн, четкое выполнение всех инструкйи и указаний, стремление и целеустремленность, со всех первых профитов полученных с вашей помощью почти все 100% пойдут вам, себе только на мат буду краить, ну а дальше (если вдруг дело пойдет) по любым просьбам взаимовыручка.

Я понимаю что людям уже обоснованным в своем деле новички ноунеймы типа меня никчему, и по этому конечно же продолжаю учиться и практиковаться в этой сфере собственноручно, медленно конечно но останавливаться я не собираюсь. Особо не надеюсь что кто то откликнется, но все же жду и верю!

jabber: project0001@xmpp.jp

Всех вам благ и удачи в деле!

Поделиться сообщением

Я понимаю что людям уже обоснованным в своем деле новички ноунеймы типа меня никчему
Тогда зачем все таки ты запостил это? Ты только хитрожопых крыс провоцируешь на то, чтоб развели тебя на покупку у их "приват селлеров" мега валидного картона.
Что за мода пошла на обучение? Тем, кто сам пыжиться и потом конкретный интерес проявляет по определенным моментам люди с опытом и я в том числе подсказываю что то, лентяев никто не любит. Ты даже не удосужился почитать то, что тема с егифтами ( а особенно бля икс бокс и виктория) это далеко не легко и не с этого надо начинать.
Удачи!

Поделиться сообщением

отправить, так сказать, в нужном направлении
10323750.jpg

хватит загрязнять раздел, ты видел хоть раз чтобы подобное постили на сайтах поиска работы в реале?

есть правила составления резюме здесь:

1. Ваше направление;
2. Ваши навыки;
3. Ваш опыт в данном направлении;
4. Ваш контакт для связи.
если у тебя в первых 3х по нулям то и постить ничего не нужно, твое рвение и прилежность никого не интересует, наберешься собственного опыта, значит пригоден, после приходи, пиши пост.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация