Авторизация  
Stiga

проясните моменты по скаму, друзья

В теме 5 сообщений

здравствуйте. есть ли среди нас скаммеры тут?

есть несколько моментов по работе . если есть знающие прошу совета -

1. продают ли где то комплекты людей? м. 45-47 возраст . амер / либо хорошо говорящий по англ

в комплектах должны быть фотки - отдых, дома , офис - работа , мажористая внешность. несколько видео - где чел поднимает отвечает по видеоколлу - привет, извини , занят не могу разговаривать по телефону и тд

2. возможно ли такой видео колл подставить под видео вызов жертве в звонке ?

3. мб существуют такие дроп сервисы под скам с возможностью ''аренды''дропа на 2-3 мес и соответствующей жирной оплатой?

буду признателен если проясните эту чернуху

заранее благодарен

Поделиться сообщением

1 м , тебе мужики нужны ?!

бабы не проблема , продают комплекты , за отдельную оплату сделают нужные фото видео .

2 в скайпе возможно видео вставить , мессенджеры хз , погугли поспрашивай на форумах .

3 есть обнал сервисы 15-20% с перевода берут , берешь у них имя на которые будут переводы отправлять . как правило и да живут дропы не больше 2-3 месяцев потом в блок улетают . потом другие имена берешь .

Поделиться сообщением

1 м , тебе мужики нужны ?!
бабы не проблема , продают комплекты , за отдельную оплату сделают нужные фото видео .
2 в скайпе возможно видео вставить , мессенджеры хз , погугли поспрашивай на форумах .
3 есть обнал сервисы 15-20% с перевода берут , берешь у них имя на которые будут переводы отправлять . как правило и да живут дропы не больше 2-3 месяцев потом в блок улетают . потом другие имена берешь .
пока ничего дельного по месседжерам не узнал , ищу
3 обналим сами,я имел ввиду аренда дропа под видео/фото
спасибо за инфу, подумаем за ж)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Stiga
пока ничего дельного по месседжерам не узнал , ищу
3 обналим сами,я имел ввиду аренда дропа под видео/фото
спасибо за инфу, подумаем за ж)
Сервисоы с мужиками н видел ни разу, баб на вф кто то продавал. при желании можно самим найти)

Поделиться сообщением

Сервисоы с мужиками н видел ни разу, баб на вф кто то продавал. при желании можно самим найти)
баб найти?
или селлеров?))
на вф нету , поэтому не знал, спасибо за инфу)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация