Авторизация  
Alteza

Послание WIDOWER и его другу по разуму Mittick он же Zero он же ебала головная

В теме 8 сообщений

Cлышь ебалоид ты мне дал этого пидораса который 686 несмог вывести в итоге рефнули обратно и лимит прилетел. Я прокленаю тот день когда узнал тебя. В пизду как и говорят за тебя что ты нытик пиздабол так и оказалось.

Живи с миром и умри в старости. Таких знакомых нахуй не надо даже с доплатой.

На будущее всем советую не имейте не каких дел с дурной головой WIDOWER и его друзьями. Наебут и потом будут покрываться своей рипутацией что они не кидалы.

Поделиться сообщением

Видать жестко ты страданул братец за 686 баксов левой палки) Сочувствую тебе, такой крик души как будто это самая большая потеря в твоей жизни.

Поделиться сообщением

Видать жестко ты страданул братец за 686 баксов левой палки) Сочувствую тебе, такой крик души как будто это самая большая потеря в твоей жизни.

Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это smilies

Поделиться сообщением

Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это
Раз не пострадал забей хуй и работай дальше, к чему этот цирк? У меня в пятницу дроп пак не принял на 2к, я же не кричу на весь форум что дроповод хуйло, плохо развел дропов.

Поделиться сообщением

Alteza, позволю себе поставить тебе минус.

Поверь я не пострадал из за этих тугриков. Просто давно за него говорили что он нытик пиздабол и мазгоёб. Не хотелось верить но пришлось поверить в это
Пока в роли нытика выступаешь ты. Если он не выполнил часть сделки, то можешь ему подправить репу, или написать блек.

Поделиться сообщением

Alteza, позволю себе поставить тебе минус.

Пока в роли нытика выступаешь ты. Если он не выполнил часть сделки, то можешь ему подправить репу, или написать блек.

Зашёку и тебе напихаю за минус smilies

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация