Авторизация  
KarLMax111

CA DROP

В теме 4 сообщения

привет всем! есть большое количество ручных дропов в Канаде под приёмку интерак перевода! сам нахожусь в Канаде по студенчкской визе, так что дропы всегда со мной рядом!

пишите по контактом кого заинтересовало

жаба: karlmax111@xmpp.jp

телега: @KarLMax111

Поделиться сообщением

В 5/1/2018 в 7:11 AM, KarLMax111 сказал:

привет всем! есть большое количество ручных дропов в Канаде под приёмку интерак перевода! сам нахожусь в Канаде по студенчкской визе, так что дропы всегда со мной рядом!

пишите по контактом кого заинтересовало

жаба: karlmax111@xmpp.jp

телега: @KarLMax111

извеняюсь парни подробно не чего не описал, на скорую руку ! вот вам все подробно

Привет все пользователям данного форума! Хочу предложить Вам своих ручных, а так же можно и разводных дропов на территории Канады с любыми банковскими счетами

<<BMO, RBC, TD, CIBC, DESJARDINS, HSBC, LAURENTIAN BANK, TANGERINE, SCOTIABANK, FINANCIAL, NATIONAL BANK, MANULIFE BANK, ATB FINANCIAL.>>

Все дропы готовы принимать INTERAC E-transfer

По % обговорим уже в личке! Сам нахожусь на территории Канады по студенческой визе, так что дропы всегда рядом! Обнал проходит так: за пол часа до заливы я в месте с дропом выдвигаюсь в банк и ждём там залив, принимаем залив налим его и идем переводить ваш % куда вам удобнее, скажу сразу же что есть заминки с битками, так что в приоритете WU и MoneyGram!

Чуток о себе: работал по обналу два года с напарником, давал ему счета под залив он их передавал заливщику, так и работали 50% отдавали заливщику, подошло такое время что его прижало с бабками и СУКА разменялся он ради 10К$ и пропал! Так что спросите отзывы на каких либо форумах то скажу вам прямо что на форумах сидел у меня напарник, я туда вообще не лез, моё дело малое дать счёт и принять $, с налить и отправить %. Вот и решил сейчас на прямую сам поработать! Так  -то вроде всё изложил!

Всем кому интересно стучите по контактом! Буду рад сотрудничать!

Всем удачных дел!

Телеграмм:  @KarLMax111

Jabber: karlmax111@xmpp.jp

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация