Авторизация  
Akir

Вопрос по Кардингу и обналичиванию денег

В теме 15 сообщений

Подскажите пожалуйста и поведите правильным путем. 

Так как мое направление кардинально отличается от Кардинга, тем не хотел бы узнать следующую вещь:

Есть по разным странам (в основном по Европе) у друзей, так называемые фирмы-однодневки.
Меня попросили найти парней, которые смогут вылить деньги на эти фирмы, после чего они их снимут с счетов, дальше уже идет оплата или дележ нажитого.
Суммы можно от 500 до 1 млн. $
Все налажено (относительно фирм и вывода денег) и за все отвечаем.

- Если я не так сформулировал требуемую задачу, то поправьте.
- Что это такое и как работает?
- Стоит ли тут вопросы доверия, какие подводные камни?

p.s.
Если есть сервисы тут, или на других площадках, тоже поделитесь и покажите куда смотреть. 

Поделиться сообщением

перевели тебе на счет 500к и ты пропал)))) к примеру
нуны гарантии и только потом обсуждается схема работы.

Поделиться сообщением

Дык нет никаких проблем. Какие действия с нашей стороны требуются, как это работает?

Поделиться сообщением

По факту есть каждый день фирмы одно-дневки, по факту есть люди по Европе и это налажено. Просто нужны парни, кто готов и захочет работать по обналу через такую схему. Вы заливаете на счета фирм деньги, мы выводим, отдаем вашу долю, далее открываем другие фирмы и в другой стране, чтобы нельзя было отследить.. и так далее..

Поделиться сообщением

12 часов назад, PsychoWard сказал:

По факту есть каждый день фирмы одно-дневки, по факту есть люди по Европе и это налажено. Просто нужны парни, кто готов и захочет работать по обналу через такую схему. Вы заливаете на счета фирм деньги, мы выводим, отдаем вашу долю, далее открываем другие фирмы и в другой стране, чтобы нельзя было отследить.. и так далее..

поставь сайт от фирмы с продажей чего нить, навбиваю, вопрос только в холде на вывод.
ну и если все ок, то гарант приветствуется.

Поделиться сообщением

10 часов назад, xcapitol сказал:

поставь сайт от фирмы с продажей чего нить, навбиваю, вопрос только в холде на вывод.
ну и если все ок, то гарант приветствуется.

Есть несколько крупных интернет-магазинов, есть так же благотворительные фонды, я скажу им - они согласятся чтобы можно было вбить через их мерчей. Но их волнует вопрос последствий для них. Какие проблемы могут быть в случае чего для владельцев сайтов?

Поделиться сообщением

Я так понимаю если работать через гаранта, то на него заливается равная сумма той, что будем выводить на счета фирм или через мерчей?

Поделиться сообщением

ну как ты понимаешь в теневом бизе никто ни каких гарантий давать не будет.
фирма переписывается на дропа, ип,ооо, закрываются, не мне тебе обьяснять..

Поделиться сообщением

ру счета у меня для других целей, да и мелочи закидывать на крупные холдинги не вижу смыла.

Поделиться сообщением

я смотрю ты плаваешь в том или ином направлении.
уточни у своих людей кто и что может предоставлять а я подумаю чем тебе помочь.
ну а потом уже и подумаем о гаранте.

Поделиться сообщением

13 часов назад, laterpro сказал:

ру счета у меня для других целей, да и мелочи закидывать на крупные холдинги не вижу смыла.

конкретно?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация