Авторизация  
Kezan

Эмулятор андроида

В теме 13 сообщений

Всем привет. Наткнулся на один эмулятор андроида, поддерживает множество функций, эмуляция интернет соединения по вайфай. Скачал и установил для проверки на реал комп (в варе не запускается), воткнул соксы ( вип72 в ихнем софте) суть в том что в браузере андроида IP показывает страны сокса а DNS реальный свой, а в браузере машины и IP и DNS сокса, т.е. всё как положенно. Как спрятать DNS на эмуляторе? Надеюсь ясно изъяснился.

Поделиться сообщением

перепробовал несколько эмуляторов андроида в венде и в линуксе - все не то. и не работают так как нужно. подскажите эмулятор в линуксе который отлично будет запускать iOS и андрюшу

Поделиться сообщением

я лично не стал заморачиваться и записал genymotion на дед нужной мне страны

Поделиться сообщением

а dns remote ставишь? + еще другие днсы принудительно нужно прописать на своем интернет соединении.

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 1:27 PM, GIFTRR сказал:

я лично не стал заморачиваться и записал genymotion на дед нужной мне страны

хм вроде на дедах, видеокарты интегрированные в проц и genymotion не хочет запускаться на них сетуя что не поддерживается видео устройство или опенгл низкий. а выше не поставить..

Поделиться сообщением

26 минут назад, Darkshaper сказал:

хм вроде на дедах, видеокарты интегрированные в проц и genymotion не хочет запускаться на них сетуя что не поддерживается видео устройство или опенгл низкий. а выше не поставить..

В основном да, но я до этого 2-3 раза на амазон дед записывал он там норм работал

Поделиться сообщением

Видимо там опенгл 2+ по дефолту на интегрированных. Более развитые ребята. Хотя я и нашел замену гене, которая запускается даже на 1.1 опегл. Но возьму на заметку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация