Авторизация  
Bloodfire

кто подскажет

В теме 19 сообщений

Есть ли или как бы это сделать?
Нужен софт для накрутки подписщиков на инстаграм

Поделиться сообщением

в us сегменте кардятся без проблем
и цены там вроде 5-10у.е за 100-500 подсписчиков
так что за 1 вбив на 300 у.е потратив 3-7у.е за юс сс ты получишь дешевый и быстрый результат

Поделиться сообщением

1 час назад, Cisko сказал:

в us сегменте кардятся без проблем
и цены там вроде 5-10у.е за 100-500 подсписчиков
так что за 1 вбив на 300 у.е потратив 3-7у.е за юс сс ты получишь дешевый и быстрый результат

Полезный ты человек

Поделиться сообщением

Рекомендую www.fiverr.com ; не сочтите за рекламу:
1500-2000 фолловеров, которые не отлетают через пару часов за $5 в средем.
Из цены понятно, что рынок очень плотно забит такими услугами. Не уверен, что такие вещи даже кардить целесообразно, все очень дешево.
Там вообще диапазон услуг огромный, от накрутки подписчиков в соц сетях до графики и озвучки контента. Пользуюсь давным-давно, все никак не нарадуюсь на сайт.

Поделиться сообщением

15 часов назад, dollarusd сказал:

Из цены понятно, что рынок очень плотно забит такими услугами. Не уверен, что такие вещи даже кардить целесообразно, все очень дешево.
Там вообще диапазон услуг огромный, от накрутки подписчиков в соц сетях до графики и озвучки контента. Пользуюсь давным-давно, все никак не нарадуюсь на сайт.

не фига не понял, ты что скину?

Поделиться сообщением

5 часов назад, WhiteHorse сказал:

не фига не понял, ты что скину?

В двух словах, это что-то типо сайта с фрилансерами, где свои услуги предлашают, но цена на все фиксированная - $5 , хотя может и повышатья.
Там все по категориям очень удобно. Просто вбивай в поиск там instagram subsribers и там будет куча людей предлагающих раскрутку в этой соцсети.

Поделиться сообщением

Сайт кушает палку и сс, помню раньше через него даже палку сливали, потом тема потонула.

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 10:30 PM, dollarusd сказал:

ну там чет лого сайт какой-то проверь ссылку

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 10:30 PM, dollarusd сказал:

сайт про какой то лого

Поделиться сообщением

21 час назад, Sesto_Elemento сказал:

акк за такие накрутки могут локнуть

Да, но только если сильно борзеть, правила так же как и для всего остального, дать отлежаться, работать медленно и тд.

Поделиться сообщением

Попробуй не напрямую, а через поисковик, не знаю, нормально заходит.

Поделиться сообщением

Лучше расскажите мне, дурному, на кой хер сдались все эти фуфловые говнонакрутки?

Поделиться сообщением

Я понимаю софт продаёшь в том же аппсторе, всплыть хочешь, больше клиентов найти. Инстаграм на кой чёрт? Какой нить хлам рекламировать? Какая польза?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Iceberq сказал:

Я понимаю софт продаёшь в том же аппсторе, всплыть хочешь, больше клиентов найти. Инстаграм на кой чёрт? Какой нить хлам рекламировать? Какая польза?

Я тоже иду по жизни не спеша... Просвети нас, реально интересно. Если это какая-то приват инфа, то хотя бы наменки

Поделиться сообщением

с Инстаграм можно мутить хорошие дела, как и намекнул инопланетянин это реклама, если у тебя от 1кк подписчиков, можешь спокойно за репост брать 50-100к рублей, но меня не это волнует, а моя группа, которая должна получить огласку
вот и все

Поделиться сообщением

Возможно шоп покажет валид, а вот мерчант не пропустит транзакцию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация