Авторизация  
zacki

Глюки с ЕМС

В теме 16 сообщений

я обычно поглядываю за статистикой доставок - для работы как бы надо..
И последнее время она мне очень не нравится.. У самого висит 2 пака "между небом и землей" - а точнее похоже на то. что лежат они на таможенном складе в подмосковном Внуково и пыль собирают.. И так уже достаточно давно.. Примерно после 10 ноября "посыпалась" вся статистика доставок..

Ровно как началась вся эта фигня с террористами и прочим.. А тут еще собираются пошлины пересматривать на ввоз товара..
Данные этого сайтика в принципе реальные.. Там вбиваешь свой трек и следишь потом за ним.. Так же это делают другие. Обратите внимание - после 10 числа началось шоу с растаможкой и отсутствием инфы от USPS.
Мой знакомый в ЕМС тоже говорит.. что бардак.. Вот потому и решил поспрашивать - у кого что зависло и когда? Давайте попробуем свою статистику собрать. Есть нехорошее предчуствие.. что таможка начала тотально все потрошить.. Потому там и образовался затор.. У одного коллеги развернули уже с таможни 3 пака - типа "не соответствие товара декларации" Даже на ручную растаможку с пошлинами не скинули.. Хотя там просто был дорогой епл. А не полутоний с героином))

Поделиться сообщением

Моя посылка долгая экспресс доставкой все таки доехала и с виду главное вроде было норм, а конвертики, коробочки не прозрачные вскрывались, потом скотчем конверт мне заклеили ска  Вот и думаю, то ли в решипе шарились, то ли на таможке, ещё главное 1й раз была такая хрень: с юсы полетело, долго ничего не менялось, потом бац в юк и в этот же день под вечер бац в ру таможке, хня какая то)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vikii сказал:

Моя посылка долгая экспресс доставкой все таки доехала и с виду главное вроде было норм, а конвертики, коробочки не прозрачные вскрывались, потом скотчем конверт мне заклеили ска  Вот и думаю, то ли в решипе шарились, то ли на таможке, ещё главное 1й раз была такая хрень: с юсы полетело, долго ничего не менялось, потом бац в юк и в этот же день под вечер бац в ру таможке, хня какая то)

это решил баловался. пак то стянуть стремно. а вот гифту какую.. оно не так и заметно.А по юк и мск - это нормально.. за сутки долетает.. просто у меня один пак через Токио полетел..
уже неделю гуляет в самурайских краях((
второй - через юк - но до ру таможки так и не дошел.. типа прибыл и выехал с домодедово.. обычно в течении суток потом попадал на таможню.. тут - тишина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tsoy сказал:

а тут не проще следить http://myparcels.ru/, в архиве сохраняются все треки, и читается любой трек абсолютно.

Если чо это не тапок)

Поделиться сообщением

таких сервисов много.. толку от них не очень. на них ты не видишь общую картину.. что у других происходит.. Он кстати не полностью трек показывает - нет промежуточных отметок.. которые я вижу на том же USPS

Поделиться сообщением

если не возникает глюков с отслеживанием.. он остается в списке. Закрывается несколько цифр но по остальным и месту отправки и датам - можно понять что это именно твой.. тут смысл малость другой - не в поиске конкретного трека.. а именно в том чтобы видеть ситуацию с доставкой вообще.. по странам и разделам.

Поделиться сообщением

я как говорится ничего не рекламирую - просто привел пример.. и спросил - у кого что происходит..

Поделиться сообщением

40 минут назад, xcapitol сказал:

может в этом дело? все , что через турков ,все потрашат.

да вполне возможно... просто 1 пак летел у меня через японию.. тут самая большая задержка уже.. второй - через Лондон.. он уже нашелся.. Кто их перевозил - вопрос конечно сложный..

Поделиться сообщением

висят 4 пака, с китая, сша, сингапур, армения
с 22го числа вся инфа на стопе как раз после отметки на таможне и после того как, к примеру "покинул границу сша"

Поделиться сообщением

2 часа назад, pon4ik сказал:

висят 4 пака, с китая, сша, сингапур, армения
с 22го числа вся инфа на стопе как раз после отметки на таможне и после того как, к примеру "покинул границу сша"

тут еще проблема в том.. что ру сервис отслеживания работает через раз.. подгрузка инфы до 2-3 дней тормозит.. а то просто пишет - БД недоступна..

Поделиться сообщением

как мне обьяснили на почте моего города ситуация в следующем :
раньше емс к нам летал трансаеро сейчас кто придется что то типо этого
т,е тупо не кому возить наши посылочки((
у меня все паки покинули томожню 23-26 обычно на след день или макс 3 дня и они у меня то сейчас уже прошло вот сколько времени

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация