Авторизация  
_OmeN_

гифты airbnb

В теме 11 сообщений

кто-нибудь занимается этим? на них реально жилье взять? подумываю дропом заделаться, скупать для себя стафф. если анонимно брать жильше на пару недель то какие риски при получении стафа по такой схеме?

Поделиться сообщением

Могу сказать по UK - если получаешь стафф по адресу, ID не надо, просто расписаться. Хату снимай, когда уже всё готово к работе, и лучше в хорошем районе, и долго там не задерживайся.

Поделиться сообщением

Работал по аирбнб по сбрученым акам, смотрел историю, мало кто гифтами резервирует. Сам гифт делается легко, но какие то они ненадежные. Например с картона у меня заходило 8 резерваций из 10 ~ по 1К$ , а с 5 купленных гифтов зашло 2 по 250$. Больше я гифты не брал, только картон. Но это было полтора года назад.

Поделиться сообщением

По пакам......2-3 недели смело можно сидеть на адресе....Опять же я думаю в какой стране ты находишься. По Европе в центральной части с этим на много проще. Да и ID и не нужно при получении пака. Фейс твой главное должен внушать доверие а все остальное дело техники. Если отследишь как курьер катает по району то и в принципе можешь и перехватить пак не на своем адресе, тут все зависит от фейс контроль.

Поделиться сообщением

39 минут назад, _OmeN_ сказал:

кто-нибудь занимается этим? на них реально жилье взять? подумываю дропом заделаться, скупать для себя стафф. если анонимно брать жильше на пару недель то какие риски при получении стафа по такой схеме?

открыл айрбинби.
Там карту нужно пополнить, свою, номер туда вставить и можно пополнить.
Там нет гифт карт просто чтоб их делать, ее нужно пополнять. Чтоб ее пополнлять ее нужно откуда-то взять.
Поправьте меня если я туплю.

Поделиться сообщением

по приему на адресе работал уже, с этим вопросов нет. единственный вопрос это найти левый адрес где либо точно никого не будет, либо там буду я)
снимать - дорого и сроки большие, поэтому и рассматриваю вариант айрбнб.

Поделиться сообщением

Ни про гифты,
ни про страну,
ни про категорию товара ты не ответил....
Ну что ж, задаете странные вопросы и мимо потом отвечаете на заданные вопросы тем, кто мог бы подсобить.
Ты знаешь что это такое? - https://www.google.co.id/search?q=up...hrome&ie=UTF-8
The UPS Store network is the world's largest franchisor of retail shipping, postal, printing and business service centers. Today, there are more than 5,000 independently owned The UPS Store locations in the U.S., Puerto Rico, and Canada

Поделиться сообщением

страна ЮС, товар себе автозапчасти, либо можно что-то другое для пересыла стаферу

Поделиться сообщением

5 минут назад, _OmeN_ сказал:

страна ЮС, товар себе автозапчасти, либо можно что-то другое для пересыла стаферу

отпишись в пм мне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация