Авторизация  
jamesott

Вбив с AWS (2016)

В теме 13 сообщений

Статья не моя. Просто сохранял ее себе, так как очень была мне полезна.

__________________________________________________ ______________

Перед любым новичком встает вопрос выбора системы для работы. Не так просто с нуля определиться в этом вопросе и подобрать удачный вариант. Учитывая, что многие новички приходят с минимальным бюджетом - основная задача начать зарабатывать сразу, а не тратить время и деньги на эксперименты.

Один из таких удачных вариантов системы - AWS. Или попросту Амазон дедик.

Из плюсов - низкая цена и минимум настроек перед началом работы. Минус - мерчи его палят, но это поправимо.

Для работы нам понадобится 2 вещи:

- Дедик от Амазон

Я беру http://deda.deer.io Отличный селлер дедики живут 7 дней +

- Сервис или селлер носков

Если кому-то по душе туннели - то можно и их. Носок нам нужен для маскировки нашего дедика, так как мерчи его успешно палят. А некоторые нет

Пользуюсь 2-мя сервисами по продаже носков:

Unlimited-socks.com:

Дешевая подписка. Качество не ахти, много грязи. Но по некоторым штатам есть хороший выбор и найти чистый не проблема. Подписка на 50 носков в течение месяца - $7. Подписка на 50 носков в день в течение месяца - $15.

Isocks.biz:

Качество лучше. Цена дороже. Чекает по гораздо большему количеству блек листов, если взять полностью чистый носок - почты от google и aol регит без номера телефона. Минимальный тариф: $7 - 20 штук. Носки живучие, чистый найти не проблема. На вечер работы хватит 1 носка.

Таким образом система на дедике от Амазона нам обходится: 7$ + $1.5 = 8.5$.

Перейдем к самому дедику.

Покупаем и коннектимся. Дедики от Лобстера идут с установленным браузером хром. Лично я им не пользуюсь - юзаю фаерфокс. Позже объясню почему.

Итак, подключились к дедику - видим обычную картину с пустой системой.

Первым делом нам надо отключить IE Enhanced Security.

Это какой-то встроенный в IE фаервол, который будет нас постоянно о чем-то спрашивать и не давать установить софт.

Пуск > Server Manager > Local Server > Переводим IE Enhanced Security в режим off

Скачиваем и устанавливаем фаерфокс с официального сайта.

В адресной строке прописываем about:config > в поиске вводим media.peerconnection.enabled, и дважды кликаем по переменной, переводя ее в режим "false".

Мы отключили webrtc, теперь он не будет палить реальный айпи нашего дедика. Это и есть причина того, почему я не пользуюсь хромом. В нем вебртц отключается сторонним плагином, и есть сомнения по его работе.

Flash и Java.

Переходим на официальные сайты, скачиваем и устанавливаем.

Здесь момент спорный, так как флеш и ява палит айпи и ось дедика. Мерчи дают как с ними, так и без них (и не дают тоже). Пока не определил какой вариант лучше.

Основная настройка дедика закончена.

Покупаем носок и прописываем его в наш браузер. Можно пользоваться проксификатором, но мне проще в браузер прописать.

Машина по убийству мерчей готова к работе

Переходим на whoer.net - проверяем чистоту носка, соответствие часового пояса на дедике и носке, webrtc, flash и java (если установили).

__________________________________________________ _____________

От себя лично добавлю, что на Isocks.biz не то что под город, но и под штат бывает чистых соксов нет. А дедики от deda.deer.io частенько не отслуживают гарантийный срок.

Поделиться сообщением

Isocks.biz:

Качество лучше. Цена дороже. Чекает по гораздо большему количеству блек листов, если взять полностью чистый носок - почты от google и aol регит без номера телефона. Минимальный тариф: $7 - 20 штук. Носки живучие, чистый найти не проблема. На вечер работы хватит 1 носка.
Сервис фуфло. Соксы большинство уже в блеках, на соседнем форуме много негативных отзывов.

Если пользуютесь соксами, то необходимо настроить и клиент (о котором в статье ничего не написано) тот же Proxifier. Выставляем подмену днс в настройках (ибо если у вас будут палиться в днс Amazon server то это не очень хорошо).
namjBM0.png

Поделиться сообщением

Есть два вопроса чем это лучше виртуалки ?

И зачем сокс почему сразу с ип дедика не вбивать?

спасибо

Поделиться сообщением

Вбивай с дедика , а мы посмотрим

Подумай, тему не просто создали наверно ? fuu.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by anubi$
спасибо
Чем это лучше виртуалки, вопрос весьма сомнительный. Сокс для того что бы не палить свой амазон дед, с айпи обычного дедика вбивать можно, но с айпи амазон деда ничего путного не будет, он много где палиться.

Поделиться сообщением

Originally Posted by anubi$
спасибо
С IP дедика палится амазон поэтому с него лучше лишний раз не вбивать.. Его можно покрывать соксами.
Различие с виртуалкой,: железа, версии браузера и остальными мелочами.

Поделиться сообщением

по мне проще с виртуалки бить чем с этого говна да еще и под соксом !

Поделиться сообщением

Originally Posted by GEO
по мне проще с виртуалки бить чем с этого говна да еще и под соксом !
Видимо не все еще заработали на норм компьютер что запускать виртуалки.

Поделиться сообщением

Originally Posted by boeing
Видимо не все еще заработали на норм компьютер что запускать виртуалки.
норм компьютер ? любое ведро с дыркой с 4 гигами оператоса потянет любую вируталку ! WTF ??????

Поделиться сообщением

А ещё вопрос такой , что если Бить с эмулятора андроида.

Перед подключением к эмулятору сначала включаю впн. А в нем уже на браузер уже вешаю сокс ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация